Акция «Согревающие скидки!»

с 15 октября по 17 октября 2020

Дорогие покупатели!  С 15 по 17 октября на сайте проходит акция «Согревающие скидки!». В период акции вы можете купить мебель со скидкой до 65%. Торопитесь – у вас всего 3 дня!

Скорей сюда

Вы можете бесплатно воспользоваться 3D программой, поучаствовать в аукционе, выгодно купить «товар дня» и вызвать Дизайнера на дом.
Если возникнут трудности выбора мебели или сомнения по цветовой гамме, вы можете воспользоваться услугой ТЕЛЕПОРТ и даже посмотреть ваш виртуальный интерьер в 3D очках.

В мобильном приложении Столплит и на сайте с телефона воспользуйтесь удобной услугой примерки мебели AR. Функция очень проста в использовании - просто в приложение выбрать товар, где есть логотип AR и нажать кнопку "Дополненной реальности".

Приятных покупок!

В период проведения акции скидка на продукцию МФ «Столплит» составит до 65%, кроме позиций, на которые распространяются другие скидки, в т.ч. акционные позиции, товар дня, аукцион.
Скидка распространяется только на мебель, производства МФ «Столплит».
Скидка не распространяется на акционный и уцененный товар. Скидки по акциям не суммируются.
Продавец имеет право изменить условия акции без уведомления. Во время действия акции купоны на скидки, бонусные баллы и любые другие скидки не действуют (начисляются, но не списываются).

Количество товаров по акции ограничено.

WD_SALE_Banners_SOC.jpg


НАЗАД К СПИСКУ